Birkenstock - Scarpe stringate Pasadena - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU

BIRKENSTOCK Mocassino 'Pasadena' talpa, Taglia 41

Birkenstock - Scarpe stringate Pasadena - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
139,50 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe derby in pelle scamosciata Pasadena Marrone 41

3-6 giorni lavorativi
144,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Pasadena 1029671, Mocassino - 41 EU

Disponibilità immediata
159,80 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Pasadena 1029671, Mocassino - 41 EU

Disponibilità immediata
177,63 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Scarpe stringate Pasadena - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU

Offerta più conveniente

Scopri le scarpe stringate Pasadena di Birkenstock - caratterizzate da una classica silhouette a profilo basso realizzata in pregiata pelle scamosciata. Queste scarpe offrono una combinazione di stile senza tempo e comfort moderno - perfette per l`uso quotidiano. Caratteristiche principali: Beige | Pelle scamosciata | Silhouette a profilo basso | Discreto logo Birkenstock inciso | Suola leggera | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Fodera in pelle | Suola in poliuretano | Pulire con un panno umido
139,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Mocassino 'Pasadena' talpa, Taglia 42
159,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Scarpe Mocassino in camoscio marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU
187,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Scarpe Mocassino in camoscio marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 43 EU
187,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Beige Scarpe Basse Fatte a Mano Mocassino in Camoscio - - Shoes - Uomo - Beige - 40 EU
177,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Scarpe Mocassino in camoscio marrone - - Shoes - Uomo - Marrone - 40 EU
187,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €