BIRKENSTOCK MILANO BLACK CALZ S sandali Unisex 46

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK MILANO BLACK CALZ S sandali Unisex 46

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Milano BF - Sandali EU 46 - Narrow grigio

4 - 6 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 034793 Milano black, Birko Flor SANDALO Uomo, Black EU 46

Disponibilità immediata
99,98 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 034793 Milano black, Birko Flor SANDALO Uomo, Black EU 46

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 034793 Milano black, Birko Flor SANDALO Uomo, Black EU 46

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 5,66 €

Birkenstock 034793 Milano black, Birko Flor SANDALO Uomo, Black EU 46

Disponibilità immediata
104,80 €
Spedizione da 8,90 €

Birkenstock 034793 Milano black, Birko Flor SANDALO Uomo, Black EU 46

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Milano Birko-Flor Narrow nero - 42
79,90 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandali - Milano Birko-Flor Black per Uomo - Taglia 38 - Nero
93,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Milano Birko-Flor Narrow nero - 43
90,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Milano Kids Desert Soil Black Lime, Birko Flor, Sandalo, 30 EU
54,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BIRKENSTOCK MILANO KIDS EVA ciabatte Uomo 29
38,80 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
BIRKENSTOCK MILANO BLACK CALZ S sandali Unisex 46

Offerta più conveniente

Taglie: 40, 42, 39, 38, 46, 36, 43, 44, 37, 45. Birkenstock Milano è il sandalo da uomo garantisce un appoggio eccellente e assicura massima stabilità ai piedi durante qualsiasi movimento. Questo è possibile grazie alla parte superiore dalla linea piuttosto compatta con due cinturini e all'ampio cinturino per il tallone. La tomaia è in materiale sintetico Birko-Flor® dermoaffine e resistente. Plantare in pelle scamosciata dalla forma anatomica in sughero e lattice. Suola: EVA. Made in Germany. Calzata stretta. Colore: Colore: Nero.
97,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it