BIRKENSTOCK Infradito 'Mayari' nero Donna BIRKENSTOCK 40

Birkenstock - Mayari Oiled Leather - Sandali EU 40 - Regular marrone

BIRKENSTOCK Infradito 'Mayari' nero Donna BIRKENSTOCK 40

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
122,92 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandalia in pelle nera oliata | Vestibilità comoda - - Shoes - Uomo - Nero - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
138,50 €
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Infradito 'Mayari' nero Donna BIRKENSTOCK 40

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione, Chiusura con fibbia; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Tessuto robusto, Pelle di nabuk, Ammortizzamento; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione, Chiusura con fibbia; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle liscia; Punta delle scarpe: Punta aperta
122,92 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Birkenstock - Women's Mayari Natural Leather Oiled - Sandali EU 41 - Regular marrone/beige
117,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Birkenstock Mayari Greased Leather, Sandalo Unisex-Adulto, Arancione, 38 EU
117,50 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Birkenstock 171321 Mayari habana, Oiled Leather SANDALO Uomo, Habana EU 43
117,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Birkenstock Mayari Greased Leather, Sandalo Unisex-Adulto, Habana 171321, 36 EU
117,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Birkenstock - Mayari Oiled Leather - Sandali EU 36 - Regular marrone
124,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita