Birkenstock Mayari Birko-flor Sandals Nero EU 42

Birkenstock - Mayari BF - Sandali da trekking EU 42 - Regular beige/nero

Birkenstock Mayari Birko-flor Sandals Nero EU 42

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock Mayari ciabatte infradito sandali TUTTE LE MISURE E I COLORI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 071791 Mayari black, Birko Flor Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 071791 Mayari black, Birko Flor Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 071791 Mayari black, Birko Flor Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock - Sandali Mayari BF - - Shoes - Donna - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Mayari' nero Donna BIRKENSTOCK 42

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Mayari BF - Sandali EU 42 - Regular beige/nero

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 071791 Mayari black, Birko Flor Uomo, Black EU 42

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Infradito Birkenstock Mayari nere Colore principale nero, Size 36
76,50 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BIRKENSTOCK MAYARI BLACK CALZ N infradito Donna 43
80,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Mayari BF - Sandali da trekking EU 44 - Regular beige/nero
80,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock - Mayari BF - Sandali da trekking EU 38 - Regular beige/nero
76,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Birkenstock Mayari Birko-Flor Noir 46
89,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Mayari Birko-flor Sandals Nero EU 42

Offerta più conveniente

La soletta Mayari di BIRKENSTOCK è un sandalo dal design moderno con un anello per il pollice. La combinazione riuscita di design e comfort è un accompagnamento elegante e confortevole per le donne e gli uomini attenti alla moda nella loro vita quotidiana. La tomaia è fatta di Birko-Flor®, un materiale sintetico ipoallergenico e resistente.Plantare anatomico in sughero e latticeTomaia: Birko-Flor®Sottopiede: pelle scamosciataSuola: EVADCaratteristiche: due cinturini, ciascuno con una fibbia in metallo regolabile individualmente, passante per il pollice ``Made in Germany ``Tomaia: Birko-FlorBirko-Flor è realizzata in plastica PVC igienica e di facile manutenzione, l´interno è legato con un morbido strato di tessuto non tessuto termoattivo. Questo materiale di alta qualità è ipoallergenico, piacevole al tatto e molto resistente.Soletta: SolettaLa soletta in pelle ipoallergenica e flessibile si modella delicatamente al piede e si adatta ai suoi contorni. La superficie a pori aperti è part
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.