BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' oro Donna BIRKENSTOCK 37

Birkenstock Madrid Birko-flor Narrow Sandals Oro EU 37

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' oro Donna BIRKENSTOCK 37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Women's Madrid BF 9 - Sandali EU 37 - Narrow marrone/beige

4 - 5 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1016107 Madrid gold, Birko Flor PIANELLE Donna, Gold EU 37 Stretta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
80,75 €
Spedizione da 15,00 €

Birkenstock 1016107 Madrid gold, Birko Flor PIANELLE Donna, Gold EU 37 Stretta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid Birko Flor - Narrow Oro e bronzo - Zoccoli 37 Oro e bronzo

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' oro Donna BIRKENSTOCK 37

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Lucido, Stampa dell'etichetta, Tessuto liscio, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Stretto Design: Plantare anatomico, Suola in sughero, Fibbia ad ardiglione; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Finta pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta aperta
79,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
63,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
63,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sabot con cinturino singolo Madrid Nero 41
67,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Madrid Bs Sandals Oro EU 37
72,00 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Birkenstock Madrid Sandali Unisex Nero
63,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €