Birkenstock - Madrid Big Buckle EVA flip-flops - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029633, Sandali - 40 EU

Birkenstock - Madrid Big Buckle EVA flip-flops - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
46,50 €
Spedizione da 5,95 €

Sabot MADRID BIG BUCKLE EVA Bianco 40

3-6 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Madrid - Sandali in EVA color guscio d'uovo con fibbia grande-Neutro 40

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Madrid Big Buckle Eva - Narrow Bianco - Zoccoli 40 Bianco

2-3 giorni
55,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029633, Sandali - 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029633, Sandali - 40 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029633, Sandali - 40 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029633, Sandali - 40 EU

Disponibilità immediata
61,10 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock Madrid Big Buckle Eva 1029633, Sandali - 40 EU

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Madrid Big Buckle EVA flip-flops - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

Offerta più conveniente

Scopri il fascino e il comfort delle ciabatte Madrid BIG Buckle Eva - un prodotto eccezionale di Birkenstock - la cui storia risale al Xviii secolo. Queste eleganti ciabatte emanano semplicità e stile - grazie a un design classico 'slide' con una larga cinghia. Il materiale EVA di cui sono fatte garantisce leggerezza e resistenza all'acqua; rendendole la scelta perfetta per qualsiasi occasione. Il look minimalista è completato da una grande fibbia dorata - che aggiunge un carattere unico e un tocco di lusso. All'interno della fibbia e sulla suola spessa e sagomata è visibile il logo del marchio - a testimonianza di qualità e prestigio. Le ciabatte in un colore crema dominante enfatizzano modernità ed eleganza - integrandosi perfettamente nelle tendenze estive. Perché Dovresti Acquistare Questo Prodotto? * Design unico che combina eleganza e funzionalità. * Leggero e resistente all'acqua grazie al materiale EVA avanzato. * Suola spessa e sagomata che offre comfort e supporto. * Fibbia e
46,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Madrid Big Buckle Birkenstock - 37
112,00 €
8 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' cognac, Taglia 36
110,50 €
13 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
Madrid Big Buckle Birkenstock - 35
104,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Madrid Big Buckle 1006523 36
110,50 €
12 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita