Birkenstock - Madrid Big Buckle Narrow Fit - - Shoes - Donna - Rosa - 40 EU

Birkenstock Madrid Big Buckle 1027056 Rosa Rosa/40

Birkenstock - Madrid Big Buckle Narrow Fit - - Shoes - Donna - Rosa - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
95,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1027056 Rosa Rosa/40

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 7,50 €

Birkenstock Madrid Big Buckle 1027056 Rosa Rosa/40

Disponibilità immediata
122,20 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Madrid Big Buckle 1027056 Rosa Rosa/40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Madrid Big Buckle 1027056 Rosa Rosa/40

Disponibilità immediata
132,17 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Madrid Big Buckle Narrow Fit - - Shoes - Donna - Rosa - 40 EU

Offerta più conveniente

Birkenstock Madrid Big Buckle Narrow Fit combina un plantare sagomato in sughero con una singola fascetta in pelle nabuk e una fibbia oversize per un comfort quotidiano. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Pink | Rosa | Pelle nabuk | Suola leggera in EVA | Plantare sagomato di supporto | Morbida fodera del plantare in pelle scamosciata | Cinturino regolabile con fibbia oversize | Plantare sagomato in lattice di sughero | Soletta foderata in pelle scamosciata | Singola fascetta larga | Grande fibbia in metallo | Punta aperta | Dimensioni e vestibilità: Taglia 38 IT | Vestibilità stretta | Composizione e cura: 100% pelle | Tomaia: pelle nabuk | Soletta: pelle naturale | Plantare: sughero | Suola: EVA
95,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Birkenstock Madrid Bb Lena High Sandals Nero EU 38
112,00 €
5 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Madrid' cognac, Taglia 36
110,50 €
14 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
Madrid Big Buckle Birkenstock - 35
104,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Madrid Big Buckle 1006523 36
110,50 €
12 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita