Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 41 Uomo

BIRKENSTOCK Infradito Arizona EVA Regular antracite (41 EU)

Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Sandali in schiuma impermeabile - Arizona Essentials EVA Regular Anthracite per Uomo in Pelle - Taglia 41 - Grigio

in 2 giorni
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 41

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 41

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 10,00 €

Birkenstock - Arizona Eva Narrow Fit Anthracite Sandali - - Shoes - Uomo - Grigio - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
55,27 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 41

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 7,49 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 41

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 41

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 1001497 Arizona EVA metallic anthracite, EVA PIANELLE Uomo, Anthracite EU 41

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 7,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Arizona donna birko-flor ciabatta doppia fascia ciabatte casual
84,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona donna birko-flor ciabatta doppia fascia ciabatte casual
84,60 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
66,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides silver in taglia:39
50,25 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali Birkenstock Arizona Briko-Flor rosa brillante - 40
84,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Eva Sandals Nero EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Sandali BIRKENSTOCK Arizona in EVA da Uomo | Il Classico ImpermeabileScopri il leggendario comfort e il design intramontabile dei BIRKENSTOCK Arizona, reinventati per l´uomo moderno. Il sandalo Arizona in EVA riprende tutto ciò che ami dell´originale classico e lo traduce in un prodotto ultraleggero, flessibile e completamente impermeabile. Perfetto per la spiaggia, la piscina, la palestra o semplicemente per godersi una giornata di sole, questo sandalo è il tuo nuovo compagno essenziale per ogni avventura, asciutta o bagnata. È la silhouette iconica che conosci e di cui ti fidi, aggiornata con funzionalità che si adattano alla tua vita.Il modello BIRKENSTOCK Arizona è un vero classico.Ispirato al sandalo in sughero, questo modello è realizzato in EVA.Il materiale plastico EVA è di alta qualità, inodore, privo di sostanze inquinanti e presenta numerose caratteristiche positive: è molto leggero, altamente elastico, impermeabile, delicato sulla pelle e offre il consueto comfort BIRKENSTO
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)