Birkenstock - Chelsea Stivali Highwood - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

Birkenstock Highwood Slip On W - stivali - donna 39 EU Light Brown woman Pelle

Birkenstock - Chelsea Stivali Highwood - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
111,20 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Highwood Slip On 1025737, Stivali - 39 EU

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Highwood Slip On 1025737, Stivali - 39 EU

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione da 7,25 €

Prodotti simili

Chelsea Birkenstock Highwood 1025781 Nero 38
140,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Unisex Highwood Slip On Mid Suede Leather Mocca Stivali 38 EU
317,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
BIRKENSTOCK HIGHWOOD SLIP ON CALZ N boots / scarponcini Uomo 41
142,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Polacchino Highwood Birkenstock 1025781 stivaletti donna in pelle nera (36-40) 40
185,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Polacchino Highwood Birkenstock 1025781 stivaletti donna in pelle nera (36-40) 39
172,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Chelsea Stivali Highwood - - Shoes - Donna - Beige - 39 EU

Offerta più conveniente

Scopri gli stivali Chelsea `Highwood` di Birkenstock - color verde grigiastro - realizzati in pregiata pelle scamosciata e progettati per unire stile e comfort. Questi stivali presentano un design elegante con pannelli elastici per una calzata facile - rendendoli un accessorio versatile per qualsiasi guardaroba. Caratteristiche principali: Verde Grigiastro | Pelle Scamosciata | Pannelli elastici | Logo del marchio | Calzata stretta | Dimensioni e vestibilità: Calzata stretta | Composizione e cura: Pelle Scamosciata | Gomma | Pulire con una spazzola per camoscio ed evitare l`esposizione all`acqua
111,20 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it