Birkenstock Gizeh Sandalo Donna

Birkenstock Gizeh EVA, Sandali Donna - 38 EU

Birkenstock Gizeh Sandalo Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Gizeh EVA, Sandali Donna - 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,70 €
Spedizione da 15,00 €

Birkenstock Gizeh EVA, Sandali Donna - 38 EU

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh EVA, Sandali Donna - 38 EU

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Gizeh EVA Regular Fit - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Gizeh EVA, Sandali Donna - 38 EU

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh EVA, Sandali Donna - 38 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Gizeh Sandalo Donna

Offerta più conveniente

Scopri il Comfort e lo Stile con Gizeh EVA Ciabatte Donna Progettate per combinare eleganza e comfort, le Gizeh EVA Ciabatte Donna sono l'ideale per ogni donna che desidera sentirsi alla moda anche nei momenti di relax. Realizzate interamente in EVA, queste ciabatte garantiscono un'ottima ammortizzazione e sono incredibilmente leggere. Il design minimalista e la versatilità delle Gizeh EVA le rendono perfette per ogni occasione, dal bordo piscina alle passeggiate cittadine. Highlights: Comfort totale: realizzate in EVA, offrono un'ammortizzazione superiore e un comfort che dura tutto il giorno. Design elegante: il loro look minimalista garantisce una versatilità incredibile, adattandosi a qualsiasi outfit. Leggerezza esemplare: il materiale in EVA rende le ciabatte estremamente leggere, ideali per lunghe giornate di attività. Le Gizeh EVA Ciabatte Donna sono la scelta perfetta per chi cerca stile senza rinunciare al comfort.
44,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Calzata Normale nero - 44
49,90 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Gizeh EVA Infradito regolare bianco (35 EU)
49,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Gizeh Calzata Normale nero - 36
30,00 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Sandali Birkenstock Gizeh Calzata Normale nero - 42
44,94 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 42 - Regular olivia
49,90 €
13 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita