Infradito Birkenstock Unisex Marrone Gizeh 043751

Birkenstock Gizeh Birko-flor Birkibuc Large Sandals Multicolor EU 39

Infradito Birkenstock Unisex Marrone Gizeh 043751

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK GIZEH MOCCA CALZ N infradito Donna 39

2-3 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' mocca Donna BIRKENSTOCK 39

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Gizeh BFBC - Sandali EU 39 - Regular marrone/beige

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Gizeh BFBC marrone 39

2 - 4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh Birkibuc women Sandals & Slides brown in taglia:39

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €
Infradito Birkenstock Unisex Marrone Gizeh 043751

Offerta più conveniente

Tema: Arte / Elementi decorativi: Fibbia / Stile: Gizeh / Materiale della soletta: Pelle / Chiusura: Fibbia / Upc: 4013871891123 / Numero di scarpa UK: 5,5 / eBay Product ID (ePID): 1941861964 / Categoria Prodotto: Calzature / Gtin: 4013871891123 / Anno: 2024 / Paese/Regione di origine: Germania / Peso: 399 g / Taglia: 39 / Modello: Birkenstock Gizeh / Numero di scarpa USA: 8 / Reparto: Unisex / Linea prodotto: Birkenstock Birki / Paese di fabbricazione: Germania / Colore: Mocca / Numero di scarpa EU: 46 / Materiale tomaia: Birko-Flor / Codice Modello: 043751 / Tipo di tacco: Zeppa / ProductTitle: CIABATTE UNISEX BIRKENSTOCK gizeh ciabatta infradito mocca 39 scelta P mocca 04 / MaturityScore: 8.0 / Brand: Birkenstock / Tipo: Infradito / EAN: 4013871891123 / Stagione: Primavera/Estate / Materiale: similpelle / Lunghezza: Gizeh / Marca: Birkenstock / Materiale della fodera: Pelle / Occasione: Casual / Materiale della suola: Pelle / Materiale suola: Sintetico. / Fantasia: Tinta unita
95,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' crema, Taglia 36
93,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Birkenstock Gizeh Birko-Flor, Sandali Unisex - Adulto, Nero (Schwarz Lack), 38 (Normale)
99,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Birkenstock Classic Gizeh Birko-Flor, Infradito Donna, Bianco (Vernis Blanc), 39 EU
100,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Birkenstock Sandali Gizeh Birko-flor
79,11 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita