BIRKENSTOCK Pantolette GIZEH BIG BUCKLE beige | 36

Birkenstock Gizeh Big Buckle (Nubuck) - Sandalo Infradito da Donna 36/Sandcastle-L

BIRKENSTOCK Pantolette GIZEH BIG BUCKLE beige | 36

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
111,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh Big Buckle (Nubuck) - Sandalo Infradito da Donna 36/Sandcastle-L

Disponibilità immediata
131,60 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' beige Donna BIRKENSTOCK 36

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh Big Buckle (Nubuck) - Sandalo Infradito da Donna 36/Sandcastle-L

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh Big Buckle (Nubuck) - Sandalo Infradito da Donna 36/Sandcastle-L

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh Big Buckle (Nubuck) - Sandalo Infradito da Donna 36/Sandcastle-L

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh Big Buckle (Nubuck) - Sandalo Infradito da Donna 36/Sandcastle-L

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 7,50 €

Birkenstock Gizeh Big Buckle (Nubuck) - Sandalo Infradito da Donna 36/Sandcastle-L

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock Gizeh Big Buckle Cognac, Oiled Leather, Infradito Donna, 40 EU
126,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Gizeh Big Buckle Cognac, Oiled Leather, Infradito Donna, 38 EU
126,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Gizeh Big Buckle Cognac, Oiled Leather, Infradito Donna, 36 EU
134,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Birkenstock Gizeh Big Buckle Black, Natural Leather, Infradito Unisex-Adulto, 40 EU
111,99 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Altro adulto, altri, 37 EU
111,99 €
9 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Pantolette GIZEH BIG BUCKLE beige | 36

Offerta più conveniente

Scopri le nuove Gizeh Big Buckle: il classico sandalo infradito dal design moderno con un'elegante fibbia ingrandita. Femminile, comodo e facile da indossare. Il plantare è rivestito in morbida pelle scamosciata, mentre la tomaia è realizzata in pregiata pelle nabuk. Infradito da donna in pelle nabuk Calzata: Normale Plantare anatomico in sughero e lattice Fibbia ad ardiglione regolabile Suola in EVA Nome colore: Sandcastle Materiale: Pelle nabuk Soletta interna: Pelle naturale Suola: EVA
111,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it