Birkenstock Gizeh Sandals Verde EU 41

Birkenstock Gizeh 743831, Infradito unisex adulto, Marrone (Habana), 41 (normale)

Birkenstock Gizeh Sandals Verde EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
98,49 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock - Gizeh Regular Fit - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Elegante Sandalo Marrone con Cinturino - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
120,60 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Birkenstock Gizeh 743831, Infradito unisex adulto, Marrone (Habana), 38 (normale)
108,00 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock 743831 Gizeh habana, Oiled Leather INFRADITO Uomo, Habana EU 43
112,80 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 743831 Gizeh habana, Oiled Leather INFRADITO Uomo, Habana EU 44
107,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Gizeh 743831, Infradito unisex adulto, Marrone (Habana), 40 (normale)
112,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Birkenstock Gizeh Sandals Verde EU 41

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Sandali GizehCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScopri la fusione perfetta di eleganza minimalista e comfort leggendario con il sandalo BIRKENSTOCK Gizeh. Vera icona nel mondo delle calzature, il Gizeh è un sofisticato sandalo infradito progettato sia per uomini che per donne che si rifiutano di scendere a compromessi su stile o benessere. Il suo design intramontabile lo ha reso un classico amato, passando senza sforzo da una giornata rilassante in spiaggia a una serata elegante in città. Il Gizeh è più di un semplice sandalo, è un investimento nella salute dei tuoi piedi e un capo essenziale per qualsiasi guardaroba esigente.Il cuore e l´anima di ogni sandalo Gizeh è il plantare originale BIRKENSTOCK. Questo capolavoro anatomico in sughero e lattice è progettato per fornire un supporto impareggiabile. Ispirato all´impronta naturale lasciata nella sabbia, il plantare presenta una profonda coppa del tallone che avvolge il tallone e mantiene l´ammortizzazione naturale
98,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)