Birkenstock - Florida III PAP Flex Platform Narrow Fit - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

BIRKENSTOCK Ciabatte Donna Marrone Ciabatte Florida Flex Platform Primavera est

Birkenstock - Florida III PAP Flex Platform Narrow Fit - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Florida III' marrone Donna BIRKENSTOCK 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Ciabatte Florida Flex Platform Mocca da Donna 39

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 7,00 €
Birkenstock - Florida III PAP Flex Platform Narrow Fit - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

Offerta più conveniente

Birkenstock Florida III PAP Flex Platform Narrow Fit combina il plantare ergonomico sagomato del marchio con una piattaforma flessibile di 2 -8 cm per unaderenza stabile e leggera. Limmagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Marrone | Marrone | Birko-Flor | Suola flessibile con plateau in EVA | Stabilità e distribuzione del peso migliorate | Supporto ergonomico | Tre cinturini regolabili | Plantare sagomato in sughero e lattice | Triplo cinturino con fibbie in metallo | Silhouette con plateau | Dettagli coordinati nel colore | Dimensioni e vestibilità: Altezza plateau: 2 -8 cm | Vestibilità stretta | Composizione e cura: Tomaia: Birko-Flor (sintetico) | Plantare: Sughero e lattice | Rivestimento plantare: Microfibra | Suola: EVA | Pulire con un panno umido; non lavare in lavatrice; evitare di immergere.
95,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock Scarpe ARIZONA in Grigio 36
79,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Bs Triples Sandcastle/Oyster Narr Fit Donna 1031438
76,49 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Birkenstock Sandali Florida Birko-Flor Narrow Beige - 37 EU
71,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Ciabatte Birkenstock Arizona Sfb Lenb 1019016 Beige 39
102,10 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Brikenstock Uji Black Nubuck Nero Donna 40
141,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita