Birkenstock - Florida Fresh - - Shoes - Uomo - Verde - 39 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
99,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Florida Fresh Pure Sage Narrow Fit Donna 1030319

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1030319 Florida Fresh Pure Sage Sandalo con Tripla Fibbia in Pelle (Taglia 39)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock - Florida - - Shoes - Donna - Verde - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 1030319 Florida Fresh Pure Sage Sandalo con Tripla Fibbia in Pelle (Taglia 39)

Disponibilità immediata
111,40 €
Spedizione gratuita

Sabot FLORIDA Verde 39

3-6 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock 1030319 Florida Fresh Pure Sage Sandalo con Tripla Fibbia in Pelle (Taglia 39)

Disponibilità immediata
112,50 €
Spedizione da 6,95 €

Birkenstock 1030319 Florida Fresh Pure Sage Sandalo con Tripla Fibbia in Pelle (Taglia 39)

Disponibilità immediata
117,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1030319 Florida Fresh Pure Sage Sandalo con Tripla Fibbia in Pelle (Taglia 39)

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Florida Fresh - - Shoes - Uomo - Verde - 39 EU

Offerta più conveniente

Birkenstock Florida Fresh offre un comfort di supporto con un design a tre cinturini e un plantare sagomato in sughero per un utilizzo quotidiano. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Green | Verde | Pelle scamosciata | Plantare ammortizzante in sughero | Suola leggera in EVA | Cinturini regolabili con fibbie in metallo | Plantare in sughero | Suola in EVA | Design a tre cinturini | Punta rotonda | Punta aperta | Composizione e cura: 100% pelle
99,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock Florida Fresh 1029450, Sandali - 39 EU
109,50 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten FLORIDA rosa | 38
86,99 €
13 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Pantoletten FLORIDA rosa | 37
90,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Florida Fresh' menta, Taglia 38
101,50 €
3 prezzi
ferrarisboutique.com/it/
BIRKENSTOCK Pantoletten FLORIDA rosa | 39
86,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €