Birkenstock - Boston SFB VL - Pantofole EU 42 - Regular olivia

BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' verde, Taglia 42

Birkenstock - Boston SFB VL - Pantofole EU 42 - Regular olivia

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
139,46 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Suede - Regular Verde - Sandali e scarpe aperte 42 Verde

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston SFB VL - Pantofole EU 42 - Regular olivia

Offerta più conveniente

Birkenstock - Boston SFB VL - Pantofole - Colore: olivia, Taglia: 42 - Regular, Altre offerte di Birkenstock - su Bergfreunde.it
139,46 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 43 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 44 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 46 EU
169,70 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU
108,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 42 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita