Birkenstock Boston Leoi Clogs Marrone EU 36

BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' marrone chiaro, Taglia 36

Birkenstock Boston Leoi Clogs Marrone EU 36

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 36

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston - Zoccoli unisex color tabacco in pelle oliata-Neutro 36

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Clogs Boston Braided - - Shoes - Donna - Viola - 39 EU
170,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 39 EU
143,31 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU
143,31 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 43 EU
143,31 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Boston Leve Clogs Beige EU 37
135,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Boston Leoi Clogs Marrone EU 36

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Boston LEOI Zoccoli: L´Iconico Essenziale per Ogni StagioneEntra nel comfort senza tempo e nello stile leggendario con lo zoccolo BIRKENSTOCK Boston LEOI. Un vero classico nel mondo delle calzature, il modello Boston ha trasceso stagioni e tendenze per diventare un punto fermo indispensabile per coloro che apprezzano sia la forma che la funzione. Questo versatile zoccolo colma senza sforzo il divario tra un sandalo e una scarpa chiusa, rendendolo la scelta perfetta per qualsiasi periodo dell´anno. Indossato con calzini caldi nei mesi più freddi o infilato a piedi nudi per una sera d´estate, il Boston LEOI offre un comfort impareggiabile e un´estetica sofisticata e rilassata.La vera magia del BIRKENSTOCK Boston risiede nella sua dedizione senza pari al design ergonomico. Al centro di questo zoccolo si trova la caratteristica soletta sagomata anatomicamente, una meraviglia di ingegneria progettata per fornire supporto fondamentale per tutto il tuo corpo. Questa soletta metico
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)