Birkenstock - Ciabatte in Suede Boston BS - - Shoes - Uomo - Verde - 42 EU

BIRKENSTOCK Clogs 'Boston LEVE' cachi Donna BIRKENSTOCK 42

Birkenstock - Ciabatte in Suede Boston BS - - Shoes - Uomo - Verde - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
137,19 €
Spedizione da 5,95 €

BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' cachi Donna BIRKENSTOCK 42

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Suede - Regular Verde - Sandali e scarpe aperte 42 Verde

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston - Zoccoli unisex in camoscio kaki sbiadito-Verde 42

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Clogs Boston Braided - - Shoes - Donna - Viola - 39 EU
170,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 39 EU
143,31 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU
143,31 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 43 EU
143,31 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Boston Leve Clogs Beige EU 37
135,00 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Ciabatte in Suede Boston BS - - Shoes - Uomo - Verde - 42 EU

Offerta più conveniente

Scopri le ciabatte Boston BS di Birkenstock - dove l`eleganza incontra il comfort. Queste ciabatte presentano un lussuoso esterno in suede e una fodera in pelle - offrendo stile e comfort in un`unica tonalità verde. Caratteristiche principali: Verde | Suede | Cinturino regolabile con fibbia | Punta arrotondata | Composizione e cura: Esterno 100% Suede | Fodera in pelle | Suola in EVA e sughero naturale
137,19 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.