Birkenstock Boston Eva M - Sandali - Uomo - Marrone 39

BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' cioccolato, Taglia 39

Birkenstock Boston Eva M - Sandali - Uomo - Marrone 39

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 9,90 €

Birkenstock Sandali Donna Bruciato Boston eva MARRONE 39

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Sandali Donna Bruciato Boston eva MARRONE 39

Disponibilità immediata
70,00 €
Spedizione da 10,00 €
Birkenstock Boston Eva M - Sandali - Uomo - Marrone 39

Offerta più conveniente

Sandali Birkenstock Boston Eva M - Uomo Il sandalo Boston è un vero classico che può essere indossato tutto l'anno. Grazie al suo raffinato design adattabile individualmente, il Boston è entrato da tempo nella leggenda. Questo pianella ricorda la leggerezza dei sandali di sughero, è in plastica EVA particolarmente leggera e flessibile. La pregiata plastica EVA, inodore e priva di sostanze nocive risulta molto leggera, estremamente elastica, ammortizzante, resistente all'acqua e dermo-affine.CARATTERISTICHE:- Plantare dalla forma anatomica in EVA - Tomaia, sottopiede, suola: EVA in un unico pezzo - Resistente all'acqua, lavabile, ultraleggera
49,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 43 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 44 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 46 EU
166,30 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Birkenstock - Clogs Boston BS - - Shoes - Uomo - Grigio - 40 EU
108,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Clogs Boston - Zoccoli unisex per adulti, in pelle nabuk morbida, Nero , 42 EU
190,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita