Mens Birkenstock Boston Donna - Nero, nero 37

Birkenstock Ciabatte Boston Nere per Uomo e Donna 37

Mens Birkenstock Boston Donna - Nero, nero 37

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Sandali in Pelle Scamosciata Stretti - - Shoes - Donna - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
181,00 €
Spedizione da 5,95 €
Mens Birkenstock Boston Donna - Nero, nero 37

Offerta più conveniente

Un'icona casual firmata Birkenstock, i Boston da donna uniscono comfort e versatilità._Tomaia in suedeCinturino regolabilePlantare in sughero anatomicoFodera in pelleSuola in EVAVestibilità comodaColore neroLogo Birkenstock_
150,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 42
135,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 45
135,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
Spedizione gratuita