Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides silver in taglia:40

Birkenstock Ciabatte Arizona EVA Argento metallizzato 1003491 Taglia 40

Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides silver in taglia:40

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
49,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock - Arizona EVA Narrow Fit - - Shoes - Donna - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
50,25 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Eva Womens Sandals 40 EU Metallic Silver

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona EVA Argento Metallizzato Infradito - - Shoes - Donna - Grigio - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
54,27 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Eva Womens Sandals 40 EU Metallic Silver

Disponibilità immediata
55,75 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Eva Womens Sandals 40 EU Metallic Silver

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 5,99 €

BIRKENSTOCK ARIZONA EVA METAL SILVER 40

1-3 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Eva Womens Sandals 40 EU Metallic Silver

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Eva Womens Sandals 40 EU Metallic Silver

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Bf Sandals Marrone EU 36
73,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Birkenstock Arizona Suede Leather Marron 39 Stretto
106,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK ARIZONA FADED KHAKI CALZ S ciabatte Donna 41
68,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Arizona Leo - Misura: 40 KHAKI
99,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow viola donna - 40
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Birkenstock Arizona EVA women Sandals & Slides silver in taglia:40

Offerta più conveniente

Le scarpe da ginnastica del marchio finlandese Karhu combinano prestazioni, massimo comfort e design unico. La Fusion 2.0 rende omaggio all'omonimo modello originale del 1996, un tempo fiore all'occhiello della collezione Karhu. In collaborazione con il designer originale, il marchio ha reimmaginato la Fusion per riportare questo design iconico in una sneaker per i giorni nostri: la Fusion 2.0. - Sovrapposizioni in pelle scamosciata - Vari tipi di mesh - Lacci - Linguetta da tirare - Dettagli riflettenti
49,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)