Birkenstock - Boston Soft Footbed Narrow Fit - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

Birkenstock Ciabatta Donna BOSTON Marrone | Birkenstock UK 5 EU 37

Birkenstock - Boston Soft Footbed Narrow Fit - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Boston Sandali EU 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
243,00 €
Spedizione da 25,00 €

Birkenstock Boston Sandali EU 37

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
269,04 €
Spedizione da 14,44 €

Prodotti simili

Birkenstock Ciabatta Gizeh Big Buckle 1029430 - Shine Stone Coin (grigio, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 38)
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Birkenstock Ciabatta Gizeh Big Buckle 1029430 - Shine Stone Coin (grigio, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 40)
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
CIABATTA INFRADITO GIZEH BIG BUCKLE NERA BIRKENSTOCK 38
150,00 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
Birkenstock Ciabatta Gizeh Big Buckle 1029430 - Shine Stone Coin (Grigio, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero, Media, 41)
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CIABATTA INFRADITO GIZEH BIG BUCKLE NERA BIRKENSTOCK 40
150,00 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
Birkenstock - Boston Soft Footbed Narrow Fit - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

Offerta più conveniente

Birkenstock Boston Soft Footbed Narrow Fit combina una tomaia in pelle cerata con il plantare morbido ammortizzato del marchio per un comfort e un supporto affidabili per tutto il giorno. L'immagine del prodotto è indicativa. Caratteristiche principali: Habana | Pelle cerata | Cinturino con fibbia regolabile | Plantare Soft Footbed in sughero-lattice dalla forma anatomica (larghezza stretta) | Logo in rilievo | Suola in EVA marrone | Silhouette sabot aperta sul retro | Cinturino singolo | Tomaia in pelle cerata | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 cm | Altezza suola (punto più alto): 3 -5 cm | Vestibilità stretta | Composizione e cura: Pelle cerata | Plantare in sughero-lattice | Fodera in pelle scamosciata | Suola in EVA
150,75 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it