BIRKENSTOCK CATALINA MOCCA CALZ S ciabatte Donna 41

Ciabatte Birkenstock Catalina 1026510 Mocca 41

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK CATALINA MOCCA CALZ S ciabatte Donna 41

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
81,60 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Catalina BF Narrow marrone donna - 41

Consegna in 24 ore
83,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Catalina BS 1026510, Sandali - 41 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 7,00 €

Birkenstock - Women's Catalina BFBC - Sandali EU 41 - Narrow marrone

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Catalina BS 1026510, Sandali - 41 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Catalina BS 1026510, Sandali - 41 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 5,20 €

Birkenstock Catalina BS 1026510, Sandali - 41 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 10,00 €

Birkenstock Catalina BS 1026510, Sandali - 41 EU

Disponibilità immediata
137,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Women's Catalina BF - Sandali da trekking EU 37 - Narrow giallo
80,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Birkenstock Catalina BS Mocha 37 Marrone
81,60 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Ciabatta 'Catalina' nero Donna BIRKENSTOCK 37
72,00 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock - Ciabatta Nero art.1026473 NERO 38
72,00 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK CATALINA MOCCA CALZ S ciabatte Donna 41

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 40, 41. Ciabatta da donna con la tomaia in Birko-Flor un materiale sintetico resistente all' usura e delicato per la pelle. Fibbia in metallo regolabile e plantare anatomico Birkenstock in sughero e lattice. Suola in EVA. Made in Germany. Calzata stretta. Colore: Mocca.
81,60 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it