BIRKENSTOCK CATALINA MOCCA CALZ S ciabatte Donna 38

offerte usate a partire da

BIRKENSTOCK CATALINA MOCCA CALZ S ciabatte Donna 38

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
81,60 €
Spedizione gratuita

Sandali Birkenstock Catalina BF Narrow marrone donna - 38

Consegna in 24 ore
84,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Catalina BS 1026510, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 7,00 €

Birkenstock - Sandali in Birko-Flor® - Catalina Birko-Flor Narrow Mocha per Donne in Pelle - Taglia 38 - Marrone

in 2 giorni
89,90 €
Spedizione da 10,99 €

Birkenstock - Women's Catalina BFBC - Sandali EU 38 - Narrow marrone

4 - 6 giorni lavorativi
89,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Catalina BS 1026510, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock Catalina BS 1026510, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 5,20 €

Birkenstock Catalina BS 1026510, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 10,00 €

Birkenstock Catalina BS 1026510, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock Catalina BS Mocha 37 Marrone
81,60 €
8 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Catalina W - Sandali - Donna 39
90,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ciabatte Birkenstock Catalina 1026510 Mocca 41
81,60 €
6 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Catalina BS Mocha 36 Marrone
81,60 €
11 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK CATALINA MOCCA CALZ S ciabatte Donna 38

Offerta più conveniente

Taglie: 36, 37, 38, 40, 41. Ciabatta da donna con la tomaia in Birko-Flor un materiale sintetico resistente all' usura e delicato per la pelle. Fibbia in metallo regolabile e plantare anatomico Birkenstock in sughero e lattice. Suola in EVA. Made in Germany. Calzata stretta. Colore: Mocca.
81,60 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it