BIRKENSTOCK NEW YORK BLACK CAL S sandali Bambina 29

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'New York' nero, Taglia 29

BIRKENSTOCK NEW YORK BLACK CAL S sandali Bambina 29

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock New York Kids - Birko-Flor Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock New York Kids - Birko-Flor Nero

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock New York Kids - Birko-Flor Nero

Disponibilità immediata
62,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Mayari Birko-Flor Nabuck grigio - 38
82,99 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Sandali Gizeh Nero Uomo EUR 42 / UK 8
49,99 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Mayari BFBC - Sandali EU 46 - Regular marrone
83,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK NEW YORK BLACK CAL S sandali Bambina 29

Offerta più conveniente

Taglie: 28, 29, 30, 31, 32. Sandali perfetti per i bambini attivi sono comodi e leggeri anche per i movimenti selvaggi dei più piccolini. la tomaia è in Birko-Flor® un materiale sintetico resistente all’usura e delicato per la pelle e il plantare anatomico è in sughero e lattice. Suola in EVA. Made in Germany. Calzata stretta. Colore: Black.
57,00 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it