Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 38

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'New York' marino, Taglia 38

Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 38

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Kid's New York Birkibuc - Sandali EU 38 - Narrow blu

4 - 6 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 38

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,30 €
Spedizione da 5,90 €

Sandalo Birkenstock New York BirkoFlor Bambino

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 38

Disponibilità immediata
74,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 38

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 8,00 €

Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 38

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Supporto: Soletta anatomica in sughero per crescita ottimale.
• Regolazione: Chiusura a strappo per indossarle facilmente.
• Materiale: Birko-Flor traspirante e resistente, facile da pulire.

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Mayari Birko-Flor Nabuck grigio - 38
82,99 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Sandali Gizeh Nero Uomo EUR 42 / UK 8
49,99 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Mayari BFBC - Sandali EU 46 - Regular marrone
83,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 087773 New York Kids navy, Birkibuc SANDALO Uomo, Navy EU 38

Offerta più conveniente

Plantare anatomico in sughero e lattice Tomaia: Birko-Flor Sottopiede: pelle scamosciata
55,00 €
Amazon.it