Birkenstock 860133 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 36

Birkenstock Boston Zoccoli Unisex Marrone

Birkenstock 860133 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 36

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
126,75 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Boston Waxy Etroit Clogs Multicolor EU 36

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
128,49 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 860133 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 36

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione da 4,00 €

Birkenstock 860133 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 36

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Sandali Boston Pelle Oliata Stretta - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
141,69 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 860133 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 36

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 860133 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 36

Disponibilità immediata
144,10 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock 860133 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 36

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock 860133 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 36

Disponibilità immediata
148,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Materiale

Materiale superiore Pelle
Materiale dell'intersuola Sughero
Materiale suola interna Camoscio
Materiale suola esterna Etilene Vinil Acetato (EVA)

Caratteristiche

Paese di origine Tedesca
Colore principale del prodotto Marrone
Taglia (UE) 41
Colorazione Tinta unita
Nome del colore Habana
Linea Adulto
Genere Unisex
Tipo di scarpe Zoccoli
Tipo di chiusura per calzature Chiusura con fibbia

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Modello narrow per una vestibilità precisa.
• Comfort: Soletta ergonomica per supporto e postura.
• Stile: Design elegante e versatile per ogni occasione.

4 varianti a partire da 116,10 €

Birkenstock 860133 Boston Habana, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Habana EU 36

Offerta più conveniente

Plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice Tomaia: pelle Nabuk oleata Sottopiede: pelle scamosciata
126,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it