Birkenstock - Boston Natural Leather - Sandali EU 42 - Regular nero

BIRKENSTOCK Infradito Boston NL Nero regolare (42 EU)

Birkenstock - Boston Natural Leather - Sandali EU 42 - Regular nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
139,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 060191 Boston Black, Natural Leather Zoccoli Uomo, Black EU 42

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Mules - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
140,71 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Birkenstock Sabot Boston Super Grip white Natural Leather Donna Calzata Stretta
99,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €
Birkenstock Boston Zoccoli Unisex Marrone
150,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Birkenstock Boston Bambini - Infradito e sandali Beige - Taglia 36 - Nabuk Beige 36
84,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock - Boston, Infradito Unisex - Adulto, Bianco (Blanco), 39
115,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Bambini - Infradito e sandali Rosa - Taglia 34 - Nabuk Pink 34
64,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock - Boston Natural Leather - Sandali EU 42 - Regular nero

Offerta più conveniente

Birkenstock - Boston Natural Leather - Sandali - Colore: nero, Taglia: 42 - Regular, Altre offerte di Birkenstock - su Bergfreunde.it
139,95 €
4 - 6 giorni lavorativi
bergfreunde.it