Birkenstock - Boston Narrow Fit - -Shoes -Donna -Nero -36 EU
Sabot in pelle scamosciata Boston Braided Nero 36
Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 4,99 €
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 36
3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Narrow Fit - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
1-5 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione da 5,95 €
2 varianti a partire da 174,60 €
BIRKENSTOCK Zoccoli BOSTON SHEARLING SUEDE cammello | 41
175,50 €
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Sabot imbottiti in pelle scamosciata Boston Sherling Nero 41
174,60 €
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
BIRKENSTOCK Women's Boston EVA Narrow Ref. 127103 Colore Nero Taglia 36
55,25 €
skisises.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' rosa Bambini BIRKENSTOCK 30
64,95 €
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €