Birkenstock Boston Leve Narrow Fit Clogs Marrone EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

BIRKENSTOCK Scarpe Boston in Kaki 39

Consegna in 4 giorni garantita
135,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Scarpe Boston in Kaki 39

Consegna in 4 giorni garantita
135,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoli BOSTON oliva | 39

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
135,00 €
Spedizione gratuita

Sabots in pelle scamosciata Boston Verde 39

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 39 EU

Disponibilità immediata
135,10 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 39 EU

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 39 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1025844, Zoccolo - 39 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 36 - Narrow nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 37 - Narrow nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 40 - Narrow nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 38 - Narrow nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 45 - Regular grigio
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Leve Narrow Fit Clogs Marrone EU 39

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Boston Leve Narrow Fit Zoccoli in Faded Khaki | PellePer: Uomo, DonnaScoprite la perfetta fusione tra design intramontabile e comfort moderno con gli zoccoli BIRKENSTOCK Boston Leve Narrow Fit. Un vero classico nella collezione BIRKENSTOCK, il modello Boston può essere apprezzato tutto l´anno, offrendo una soluzione calzaturiera eccezionalmente comoda ed elegante sia per uomo che per donna. Questa particolare versione, la Boston Leve, eleva l´iconica silhouette con un tocco sofisticato e contemporaneo, presentata in un´esclusiva colorazione Faded Khaki che si abbina senza sforzo a qualsiasi guardaroba.Gli zoccoli BIRKENSTOCK Boston Leve in Faded Khaki sono un´opzione elegante e comoda per chi cerca una scarpa versatile. Questi zoccoli in pelle presentano una tomaia morbida e di alta qualità in un´esclusiva colorazione khaki sbiadito, conferendo loro un look trendy e moderno, discreto ma distintivo. Il classico design a zoccolo, definito dalla punta protettiva chiusa e dal t
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)