BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON beige | 36

Birkenstock Boston Leve Clogs Beige EU 36

BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON beige | 36

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
119,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston Leve Clogs Beige EU 36

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot in pelle scamosciata Boston Grigio 36

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock - Boston BS - - Shoes - Donna - Beige - 36 EU

1-5 giorni lavorativi
147,77 €
Spedizione da 5,95 €

Zoccoli Birkenstock Boston Suede Leather Stretta grigio chiaro marrone - 36

Consegna in 24 ore
147,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 36 - Narrow nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 37 - Narrow nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 40 - Narrow nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 38 - Narrow nero
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Boston Leve - Sandali EU 45 - Regular grigio
154,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Pantoletten BOSTON beige | 36

Offerta più conveniente

Lo zoccolo Boston, un classico tra i modelli BIRKENSTOCK, si presenta qui in un look alla moda e allo stesso tempo molto naturale. Ciò è garantito dalla tomaia in pregiato cuoio scamosciato particolarmente morbido con finitura a cera di tendenza. Plantare anatomico in sughero-lattice Larghezza: Stretta Tomaia: cuoio scamosciato con finitura a cera Sottopiede: cuoio scamosciato Suola: EVA/gomma Dettagli: fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente Made in Germany Denominazione colore: Oyster
119,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it