Birkenstock Boston Leoi Clogs Marrone EU 46

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot in pelle Boston Marrone 46

3-6 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione da 4,99 €

BIRKENSTOCK Clogs marrone Uomo BIRKENSTOCK 46

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Boston Natural Leather Oiled Regular

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock - Boston - Zoccoli unisex color tabacco in pelle oliata-Neutro 46

7 Giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zoccoli Birkenstock Boston BS Mixed Leather Stretti marrone scuro - 42
139,50 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Zoccoli Birkenstock Boston BS Mixed Leather Stretti marrone scuro - 40
139,50 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Zoccoli Birkenstock Boston BS Mixed Leather Stretti marrone scuro - 43
139,50 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Leoi Clogs Marrone EU 46

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Boston LEOI Zoccoli: L´Iconico Essenziale per Ogni StagioneEntra nel comfort senza tempo e nello stile leggendario con lo zoccolo BIRKENSTOCK Boston LEOI. Un vero classico nel mondo delle calzature, il modello Boston ha trasceso stagioni e tendenze per diventare un punto fermo indispensabile per coloro che apprezzano sia la forma che la funzione. Questo versatile zoccolo colma senza sforzo il divario tra un sandalo e una scarpa chiusa, rendendolo la scelta perfetta per qualsiasi periodo dell´anno. Indossato con calzini caldi nei mesi più freddi o infilato a piedi nudi per una sera d´estate, il Boston LEOI offre un comfort impareggiabile e un´estetica sofisticata e rilassata.La vera magia del BIRKENSTOCK Boston risiede nella sua dedizione senza pari al design ergonomico. Al centro di questo zoccolo si trova la caratteristica soletta sagomata anatomicamente, una meraviglia di ingegneria progettata per fornire supporto fondamentale per tutto il tuo corpo. Questa soletta metico
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)