Birkenstock Boston Eva M - Sandali - Uomo - Nero 41

BIRKENSTOCK Boston EVA Regular

Birkenstock Boston Eva M - Sandali - Uomo - Nero 41

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 9,90 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' nero Uomo BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 1002314 Boston Eva Black, Eva Zoccoli Uomo, Black EU 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,90 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Eva M - Sandali - Uomo - Nero 41

Offerta più conveniente

Sandali Birkenstock BOSTON EVA M - Uomo Il sandalo Boston è un vero classico che può essere indossato tutto l'anno. Grazie al suo raffinato design adattabile individualmente, il Boston è entrato da tempo nella leggenda. Questo pianella ricorda la leggerezza dei sandali di sughero, è in plastica EVA particolarmente leggera e flessibile. La pregiata plastica EVA, inodore e priva di sostanze nocive risulta molto leggera, estremamente elastica, ammortizzante, resistente all'acqua e dermo-affine.CARATTERISTICHE:- Plantare dalla forma anatomica in EVA - Tomaia, sottopiede, suola: EVA in un unico pezzo - Resistente all'acqua, lavabile, ultraleggera
49,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Clogs 'Boston' nero Donna BIRKENSTOCK 37
55,00 €
11 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK Women's Boston EVA Narrow Ref. 127103 Colore Nero Taglia 40
49,00 €
9 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
BIRKENSTOCK Women's Boston EVA Narrow Ref. 127103 Colore Nero Taglia 36
55,25 €
10 prezzi
skisises.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Boston' bianco, Taglia 45
52,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
BIRKENSTOCK - BOSTON EVA Ciabatta donna nero 40
65,00 €
2 prezzi
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €