Birkenstock Boston Leve Clogs Nero EU 39

Birkenstock Boston BS 1031678, Zoccolo Donna - 39 EU

Birkenstock Boston Leve Clogs Nero EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zoccoli Birkenstock Boston Suede Leather Stretti grigio scuro marrone - 39

Consegna in 24 ore
142,95 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Scarpe Boston in Grigio 39

Consegna in 4 giorni garantita
150,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Scarpe Boston in Grigio 39

Consegna in 4 giorni garantita
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Suede Leather Charcoal - - Shoes - Uomo - Nero - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
185,72 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 28
62,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 26
79,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calzatura aperta 'Boston LEVE'
72,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 31
72,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Sabot Birkenstock Boston Suede Stretto marrone - 38
152,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Leve Clogs Nero EU 39

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Boston LEVE Sabot: Comfort Senza Tempo con una Moderna Finitura CerataCategoria: CalzatureSottocategoria: SabotAttributi: Uomo, DonnaScopri la perfetta fusione tra design iconico e stile contemporaneo con il sabot BIRKENSTOCK Boston LEVE. Il sabot Boston, un vero classico tra i modelli BIRKENSTOCK, viene presentato qui in uno stile che è sia moderno che naturale, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba di uomini e donne esigenti. Questa silhouette iconica è amata da decenni, celebrata per il suo mix unico di protezione di una scarpa chiusa e la facilità disinvolta di un sandalo. Il Boston LEVE eleva questo design amato, rendendolo una scelta perfetta per coloro che cercano uno stile impareggiabile senza compromettere il leggendario comfort BIRKENSTOCK che ha definito il marchio per generazioni.Nel cuore di ogni sabot Boston LEVE si trova il caratteristico plantare anatomico in sughero e lattice. Questo capolavoro di ingegneria è meticolosamente progettato p
132,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)