Birkenstock Suede Donna - Infradito e sandali Verde - Taglia 39 - Scamosciato Green 39

Birkenstock Boston BS 1024714, Zoccolo - 39 EU

Birkenstock Suede Donna - Infradito e sandali Verde - Taglia 39 - Scamosciato Green 39

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Scarpe Boston in Kaki 39

Consegna in 4 giorni garantita
150,00 €
Spedizione gratuita

Sabot Birkenstock Boston VL Larghezza Stretta verde - 39

Consegna in 24 ore
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1024714, Zoccolo - 39 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1024714, Zoccolo - 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
253,93 €
Spedizione da 14,83 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 28
62,91 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 26
79,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Calzatura aperta 'Boston LEVE'
72,00 €
4 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston LEVE' acqua, Taglia 31
72,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Ciabatte Birkenstock Boston Leve 1026164 Beige 37
135,00 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Suede Donna - Infradito e sandali Verde - Taglia 39 - Scamosciato Green 39

Offerta più conveniente

Trova l'Equilibrio Le Birkenstock Boston offrono una sensazione di equilibrio e morbidezza ad ogni movimento. La tomaia in scamosciato avvolge il piede con delicatezza, mentre il plantare sagomato in sughero-lattice sostiene la postura corretta del piede. L’imbottitura in sughero assorbe gli impatti e la fodera in scamosciato mantiene comfort per tutta la giornata. Caratteristiche delle BIRKENSTOCK Boston: * Tomaia classica in scamosciato * Fodera del plantare in scamosciato * Cinghia regolabile con fibbia a spillo in metallo * Plantare in pelle naturale * Plantare sagomato in sughero e lattice * Suola in EVA * Calzata stretta
149,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT