BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston' mocca Bambini BIRKENSTOCK 27

Birkenstock Boston Bambini - Infradito e sandali Marrone - Taglia 27 - Nabuk Brown 27

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston' mocca Bambini BIRKENSTOCK 27

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Kid's Boston BFBC - Sandali EU 27 - Narrow marrone

4 - 5 giorni lavorativi
64,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Boston Bambini - Infradito e sandali Marrone - Taglia 27 - Nabuk Brown 27

3-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 4,99 €
BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Boston' mocca Bambini BIRKENSTOCK 27

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tessuto robusto, Soletta esterna flessibile Design: Plantare anatomico, Suola profilata; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
64,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Birkenstock Boston Kids BS 1029748, Zoccolo - 38 EU
74,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
BIRKENSTOCK Sandalo 'Boston' rosa, Taglia 39
74,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Birkenstock Boston Kids BS 1030809, Zoccolo - 35 EU
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Kids BS 1030809, Zoccolo - 37 EU
100,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita