BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Barbados' nero Uomo BIRKENSTOCK 35

Birkenstock Barbados Black, Eva, PIANELLE Unisex-Adulto, Nero, 35 EU

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Barbados' nero Uomo BIRKENSTOCK 35

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

Ciabatta donna uomo Birkenstock Barbados eva tempo libero mare piscina gomma

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock 1015398 Barbados EVA black, EVA PIANELLE Uomo, Black EU 35

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Barbados Eva - Sandali EU 35 - Regular nero

4 - 6 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Birkenstock - Barbados Eva - Sandali da trekking EU 44 - Regular nero
37,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular nero - 38
34,90 €
13 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Ciabatte Birkenstock Barbados EVA Regular nero - 37
34,90 €
12 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Birkenstock Ciabatte Barbados
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Barbados' nero Uomo BIRKENSTOCK 35

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Stampa dell'etichetta, Soletta esterna con buona aderenza, Soletta esterna flessibile, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Plantare anatomico, Suola profilata; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Colori in tinta unita; Punta delle scarpe: Punta aperta
34,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/