Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede men Sandals & Slides brown in taglia:44

BIRKENSTOCK Arizona VL Soft Footbed Regular

Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede men Sandals & Slides brown in taglia:44

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
129,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Suede - Regular Marrone - Sandali e scarpe aperte 44 Marrone

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Arizona VL Soft Footbed Regular

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 6,50 €

Birkenstock - Arizona SFB VL - Sandali EU 44 - Regular beige

4 - 6 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Arizona SFB VL - Sandali EU 45 - Regular beige
134,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona SFB VL - Sandali EU 47 - Regular beige
134,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona VL Sheepskin - Pantofole EU 42 - Regular beige
149,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona SFB VL - Sandali EU 37 - Regular beige
134,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona SFB VL - Sandali EU 38 - Regular nero
134,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Soft Footbed Suede men Sandals & Slides brown in taglia:44

Offerta più conveniente

The Birkenstock Arizona is a true classic that has been popular for decades. The individually adjustable sandal with two straps has long since become a streetwear icon. The high-quality, soft suede upper and an anatomically shaped cork-latex footbed ensure optimum comfort - Suede uppe Adjustable strap Anatomically shaped cork-latex footbed
129,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)