Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandali - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone / bronzo, Taglia 41

Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandali - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 951313 Arizona SFB mocca, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mocca EU 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
120,99 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951313 Arizona SFB mocca, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mocca EU 41

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951313 Arizona SFB mocca, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mocca EU 41

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione da 5,00 €

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro / bronzo Uomo BIRKENSTOCK 41

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951313 Arizona SFB mocca, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mocca EU 41

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951313 Arizona SFB mocca, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mocca EU 41

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock 951313 Arizona SFB mocca, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mocca EU 41

Disponibilità immediata
136,50 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951313 Arizona SFB mocca, Suede Leather PIANELLE Uomo, Mocca EU 41

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandali - - Shoes - Donna - Marrone - 41 EU

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile estivo con questi sandali piatti Birkenstock Arizona marrone scuro per donne. Realizzati con tomaia in pelle scamosciata e dotati di due cinturini regolabili con fibbie in metallo color oro antico. Il morbido sottopiede con cuscino in schiuma di lattice integrato e il sottopiede in sughero e lattice anatomicamente sagomato assicurano il comfort per tutto il giorno. Taglia e Vestibilità: Piccola - larghezza stretta.
114,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 41xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 45xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 43xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 37xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' marrone scuro Donna BIRKENSTOCK 40xNarrow
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita