Birkenstock - Arizona Soft Footbed Oiled Nubuck Leather - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU

Birkenstock BK452761 Uomo Sandali a Punta Aperta, Marrone (Habana Habana), 41 EU

Birkenstock - Arizona Soft Footbed Oiled Nubuck Leather - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona Leather Oiled - Regular Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona FL WB - Sandali EU 41 - Regular marrone

4 - 5 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock BK452761 Uomo Sandali a Punta Aperta, Marrone (Habana Habana), 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
194,00 €
Spedizione da 25,00 €

Birkenstock BK452761 Uomo Sandali a Punta Aperta, Marrone (Habana Habana), 41 EU

Disponibilità immediata
215,72 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona Soft Footbed Oiled Nubuck Leather - - Shoes - Uomo - Marrone - 41 EU

Offerta più conveniente

Experimente un confort inigualable con las sandalias Arizona Soft Footbed - diseñadas para el uso diario. Elaboradas con materiales de alta calidad - estas sandalias combinan estilo y funcionalidad. Caratteristiche principali: Habana | Brown | Piel Nubuck engrasada | Correas ajustables | Ajuste personalizado | Diseño de dos correas | Acabado de borde vivo | Dimensioni e vestibilità: Ancho normal | Composizione e cura: Piel Nubuck engrasada | Forro de ante | Plantilla de ante | Plantilla de corcho | Suela de EVA | Limpiar con un paño húmedo.
125,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it