Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandali - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

Birkenstock Arizona SFB Black, Suede Leather, PIANELLE Unisex-Adulto, 43 EU

Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandali - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
108,53 €
Spedizione da 5,95 €

Sandali Birkenstock Arizona Narrow nero - 43

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Arizona SFB LEOI - Sandali da trekking EU 40 - Narrow marrone
122,10 €
12 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock 051063 Arizona SFB blue, Birko Flor PIANELLE Uomo, Blue EU 44
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock - Arizona SFB BF - Sandali EU 43 - Regular marrone
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 051063 Arizona SFB blue, Birko Flor PIANELLE Uomo, Blue EU 43
89,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 051063 Arizona SFB blue, Birko Flor PIANELLE Uomo, Blue EU 41
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandali - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU

Offerta più conveniente

Entra nel comfort e nello stile con questi sandali piatti neri Birkenstock 'Arizona Soft Footbed' per uomo. Realizzati con tomaia in camoscio e dotati di due cinghie regolabili con fibbie metalliche con logo in rilievo - questi sliders sono pratici quanto alla moda. Il plantare morbido anatomicamente sagomato con extra lattice e soffice schiuma super morbida garantisce comfort tutto il giorno - mentre la leggera suola in EVA assicura resistenza. Taglia e vestibilità: Piccola - larghezza stretta.
108,53 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it