BIRKENSTOCK ARIZONA SOFT FooBed Nero art. 0551253 sandalo donna e uomo

Birkenstock Arizona Sfb black - ciabatte - unisex 45 EU Black man Pelle

BIRKENSTOCK ARIZONA SOFT FooBed Nero art. 0551253 sandalo donna e uomo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK ARIZONA BLACK CALZ S ciabatte Donna 45

2-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Donna BIRKENSTOCK 45

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Birkenstock - Arizona SFB LEOI - Sandali da trekking EU 40 - Narrow marrone
122,10 €
12 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock 051063 Arizona SFB blue, Birko Flor PIANELLE Uomo, Blue EU 44
100,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Birkenstock - Arizona SFB BF - Sandali EU 43 - Regular marrone
99,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali Stretti Arizona Birko-flor Soft Insole
89,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock 051063 Arizona SFB blue, Birko Flor PIANELLE Uomo, Blue EU 41
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
BIRKENSTOCK ARIZONA SOFT FooBed Nero art. 0551253 sandalo donna e uomo

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Numero di scarpa EU: 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 / Stile: Ciabatta / Materiale tomaia: Birko Flor / Materiale della soletta: Pelle / Upc: 4013871199250 / MPN: 551251 / eBay Product ID (ePID): 1645128074 / Tipo di tacco: Piatto / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 4013871199250 / Tipo: Sandalo / EAN: 4013871199250 / Peso: 299,97 g / Modello: Birkenstock Arizona / Marca: Birkenstock / NUMERO: 37 / Materiale della fodera: Microfibra / Reparto: Donna / Materiale della suola: Gomma
95,00 €
ebay.it