Birkenstock - Sandali Arizona Pelle Naturale - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Birkenstock Arizona, Sandali Unisex - Adulto, Nero, 40 EU (Normale)

Birkenstock - Sandali Arizona Pelle Naturale - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
92,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Sandali In Pelle Normali Unisex Adulto Slip-On

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,62 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona, Sandali Unisex - Adulto, Nero, 40 EU (Normale)

Disponibilità immediata
116,95 €
Spedizione da 5,00 €

Birkenstock Arizona, Sandali Unisex - Adulto, Nero, 40 EU (Normale)

Disponibilità immediata
121,22 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Donna BIRKENSTOCK 40

3 - 4 giorni lavorativi
121,59 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona NL - Sandali EU 40 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Sandali Arizona Pelle Naturale - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Offerta più conveniente

Entra nel comfort con questi slider neri Birkenstock Arizona per donne. Il design a due cinghie e le fibbie regolabili assicurano una vestibilità personalizzata - mentre il sottopiede in sughero si adatta alla forma del piede per un supporto ottimale. Realizzati con tomaia in pelle - sottopiede in camoscio e suola in Eva - questi slider sono un classico senza tempo per qualsiasi guardaroba.
92,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it