BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA nero | 44

Birkenstock - Arizona - Sandali in pelle oliata nera-Nero 44

BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA nero | 44

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
108,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Arizona' nero Uomo BIRKENSTOCK 44

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Modello Arizona - - Shoes - Uomo - Nero - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
120,56 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona - Sandali in pelle oliata nera-Nero 44

7 Giorni
120,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' cioccolato, Taglia 31
49,95 €
9 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
29,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock Arizona BS 1025720, Sandali - 37 EU
117,04 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Ciabattine da donna Birkenstock Arizona EVA Noir 35
41,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BIRKENSTOCK Pantoletten ARIZONA nero | 44

Offerta più conveniente

Pantoletta da uomo in pelle nabuk oliata Larghezza: Normale Plantare anatomico in sughero e lattice Sottopiede: pelle scamosciata Suola: EVA Dettagli: fibbie ad ardiglione regolabili in metallo Made in Germany Nome del colore: Black
108,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it