Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color salvia puro con fibbia grande-Blu 36

Sandali Birkenstock Arizona Big Buckle calzata stretta blu spento donna - 36

Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color salvia puro con fibbia grande-Blu 36

Prezzo totale più basso
7 Giorni
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Arizona Big Buckle EVA Birkenstock - 36

consegna entro 2-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,90 €

BIRKENSTOCK ARIZONA BIG BUCKLE EVA PURE CALZ S ciabatte Donna 36

2-3 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Sandalo 'Arizona' giada Donna BIRKENSTOCK 36

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color salvia puro con fibbia grande-Blu 36

Offerta più conveniente

Scarpe di Birkenstock Senza lacci Spalline regolabili Logo Birkenstock Modello aperto con rientranze rialzate per sostenere il naturale movimento del piede Supporto ad arco pronunciato per una maggiore stabilità La suola in EVA offre ammortizzazione leggera e assorbimento degli urti
49,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)