Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color guscio d'uovo-Bianco 39

Prezzo totale più basso
7 Giorni
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock Arizona Eva Eggshell Ciabatta Gomma 1027384

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock ARIZONA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,40 €
Spedizione da 6,90 €

Birkenstock - Arizona EVA - Sandali EU 39 - Narrow beige/bianco

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock Arizona Essentials EVA men Sandals & Slides white in taglia:39

2 - 5 giorni
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock - Arizona EVA - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
56,50 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock ARIZONA

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione da 2,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Birkenstock - Arizona - Sandali in EVA color guscio d'uovo-Bianco 39

Offerta più conveniente

Scarpe di Birkenstock Senza lacci Logo Birkenstock Modello aperto con rientranze rialzate per sostenere il movimento del piede La soletta sagomata in sughero si adatta sempre alla forma del piede Supporto ad arco pronunciato per una maggiore stabilità La suola offre ammortizzazione leggera e assorbimento degli urti
46,99 €
7 Giorni
Asos.com (IT)