Birkenstock Arizona M - Sandali - Uomo - Marrone 46

Birkenstock Arizona Sandals Marrone EU 46

Birkenstock Arizona M - Sandali - Uomo - Marrone 46

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 9,90 €

Birkenstock - Arizona NL - Sandali EU 46 - Regular grigio

4 - 5 giorni lavorativi
124,95 €
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona M - Sandali - Uomo - Marrone 46

Offerta più conveniente

Sandali Birkenstock ARIZONA M - Uomo Il sandalo Birkenstock Arizona è un vero classico che conquista tutti da decenni. Il sandalo, regolabile individualmente con due cinturini ed è oramai diventato una vera scarpa cult. La tomaia è realizzata in morbida pelle naturale di alta qualità .CARATTERISTICHE:- Plantare dalla forma anatomica in sughero e lattice- Sottopiede pelle scamosciata- Pianta Birkenstock normale
77,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

BIRKENSTOCK Adult Master articolo 1029493 11780 altri, altri, 38 EU
89,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Birkenstock Unisex Arizona Essentials EVA Sandals
113,37 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,56 €
Birkenstock Arizona Shearling Mink Beige Unisex Sandals 40 (US Women's 9-9.5)
265,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,59 €
Birkenstock Arizona Essentials EVA women Sandals & Slides grey in taglia:37
55,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Birkenstock Arizona Black Mens Sandals Size 43 EU
88,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita