Birkenstock - Arizona Leather Oiled - Regular Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

Birkenstock BK452761 Uomo Sandali a Punta Aperta, Marrone (Habana Habana), 41 EU

Birkenstock - Arizona Leather Oiled - Regular Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona FL WB - Sandali EU 41 - Regular marrone

4 - 5 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock BK452761 Uomo Sandali a Punta Aperta, Marrone (Habana Habana), 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,00 €
Spedizione da 25,00 €

Birkenstock BK452761 Uomo Sandali a Punta Aperta, Marrone (Habana Habana), 41 EU

Disponibilità immediata
215,72 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona Leather Oiled - Regular Marrone - Sandali e scarpe aperte 41 Marrone

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Birkenstock (Uomo).Scopri le mules Arizona Leather Oiled - Regular del marchio iconico Birkenstock. Queste calzature estive per uomo, realizzate in Germania, sono un must-have del guardaroba. Con la loro tomaia e fodera in pelle, uniscono comfort e stile per accompagnarti ogni giorno.
130,00 €
2-3 giorni
sarenza.it