Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow azzurro bambini - 32

BIRKENSTOCK Calzatura aperta 'Arizona' menta Bambini BIRKENSTOCK 32

Birkenstock Arizona Kids EVA Verde (Surf Green) EVA 32 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow azzurro bambini - 32

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

Birkenstock Arizona Kids EVA Verde (Surf Green) EVA 32 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Birkenstock Arizona Kids EVA Verde (Surf Green) EVA 32 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

BIRKENSTOCK ARIZONA kids eva surf green ciabatte Bambino 32

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock Arizona Kids EVA Verde (Surf Green) EVA 32 EU

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,99 €

Birkenstock Arizona Kids EVA Verde (Surf Green) EVA 32 EU

Disponibilità immediata
37,60 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona Kids EVA Verde (Surf Green) EVA 32 EU

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 6,00 €

Birkenstock Arizona Kids EVA Verde (Surf Green) EVA 32 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,00 €
Spedizione da 14,40 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor nero - 43
49,99 €
23 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Gizeh EVA - Sandali da trekking EU 35 - Regular nero
49,90 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Mayari Birko-Flor Nabuck grigio - 38
82,99 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Birkenstock Sandali Gizeh Nero Uomo EUR 42 / UK 8
49,99 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Mayari BFBC - Sandali EU 46 - Regular marrone
83,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow azzurro bambini - 32

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Arizona EVA per bambini sono un vero classico. Seguendo il modello del sandalo in sughero, è realizzato in EVA ultraleggera e molto flessibile. L'EVA di alta qualità e senza odori è stato testato contro sostanze nocive e ha numerosi attributi positivi. È impermeabile, ultraleggero, lavabile e quindi estremamente facile da curare.Caratteristiche:Soletta anatomica BIRKENSTOCK in EVAParte superiore/fodera/suola: EVA monopezzoDettagli: impermeabile, lavabile, ultraleggeroLarghezza: stretta
30,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it