Birkenstock - Arizona Soft Footbed Oiled Nubuck Leather - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

Birkenstock - Arizona FL WB - Sandali da trekking EU 44 - Regular marrone

Birkenstock - Arizona Soft Footbed Oiled Nubuck Leather - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock - Arizona Leather Oiled - Regular Marrone - Sandali e scarpe aperte 44 Marrone

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona FL WB - Sandali EU 44 - Regular marrone

4 - 5 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona Soft Footbed Oiled Nubuck Leather - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

Offerta più conveniente

Experimente un confort inigualable con las sandalias Arizona Soft Footbed - diseñadas para el uso diario. Elaboradas con materiales de alta calidad - estas sandalias combinan estilo y funcionalidad. Caratteristiche principali: Habana | Brown | Piel Nubuck engrasada | Correas ajustables | Ajuste personalizado | Diseño de dos correas | Acabado de borde vivo | Dimensioni e vestibilità: Ancho normal | Composizione e cura: Piel Nubuck engrasada | Forro de ante | Plantilla de ante | Plantilla de corcho | Suela de EVA | Limpiar con un paño húmedo.
119,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Birkenstock - Arizona FL WB - Sandali EU 44 - Regular nero
134,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona FL WB - Sandali EU 46 - Regular beige/marrone
134,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona FL WB - Sandali EU 44 - Regular marrone
134,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona FL WB - Sandali EU 43 - Regular marrone
134,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock - Arizona FL WB - Sandali EU 43 - Regular nero
134,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita